Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
Router WiFi Seluler 3G 4G Cat4 Tidak Terkunci Dengan Kecepatan Unduh 150Mbps
| Suhu Operasional: | 0-50 °C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | 2* 5dBi Antena |
150mpbs Portabel 4G Mobile Hotspot Unlocked Mini Wireless Router
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 150Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | YA |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
OEM 4G Dual SIM WiFi Router Mendukung Panggilan Suara Untuk Rumah Kantor
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA opsional yang didukung MIMO |
Kecepatan 300Mbps Tingkat Transmisi 5G Outdoor CPE IPv4/IPv6 Protokol Jaringan 5G LTE Router Koneksi Stabil
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Antenna Gain: | 12 DBi |
1200Mbps Cat4 Wireless Sim Card Unlocked Industrial WiFi Router Dengan Metal Case
| Wifi: | 2,4GHz +5GHz |
|---|---|
| Kecepatan Transfer Data: | 1200Mbps |
| Pelabuhan jaringan: | 1 WAN + 4 LAN |
Router Seluler Nirkabel Dual SIM 4G LTE Dengan Antena Band Lock VPN yang Dapat Dilepas
| Kelas Pita Frekuensi: | 2,4GHz +5GHz, 64 Pengguna |
|---|---|
| Kecepatan Transfer Data: | 1266Mbps |
| Pelabuhan: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
Router Seluler Dual SIM Dengan Frekuensi WiFi Tidak Terkunci Untuk Fleksibilitas Jaringan Maksimum
| Frekuensi Wi-Fi: | xxx |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 30-60 Menit |
| Bahan: | xxx |
4G LTE Pocket Wifi Router 150Mbps Dual SiM Mobile Router Modem Tidak Terkunci
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Kecepatan Transmisi Nirkabel: | hingga 150Mbps |
1200mbps Dual Band 5G Router ATT T Mobile WCDMA LTE FDD TDD Wifi Nirkabel
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
|---|---|
| Pengguna: | 32 |
| Warna: | Putih |
WiFi CPE 5dBi High Gain 5g mesh router 6 Antena 1200Mbps Dual Band LTE Modem
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
|---|---|
| Pengguna: | 32 |
| Warna: | Putih |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

