Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
1200mbps 4G LTE Sim Card Router Aktifkan Dual Band Wifi Router
| Dukung: | 32 pengguna nirkabel |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Antena Eksternal yang Dapat Dilepas
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
Caravan Motorhome RV Wireless 4G Router LTE FDD 2 LAN RJ45 Portabel Industri
| Standar Transmisi Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
4G LTE Mobile WiFi Hotspot Tidak Terkunci Router Wifi Nirkabel Cadangan Baterai
| Tingkat Transmisi Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Tombol: | 1 * Daya 1 * WPS 1 * Atur Ulang |
| Fungsi: | FireWall, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
WPA / WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK 5G WiFi Router Keamanan Nirkabel Untuk Jaringan Rumah Dan Kantor
| Berat: | 300 gram |
|---|---|
| Keamanan Nirkabel: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Warna: | Putih |
DC 12V / 1A 5G WiFi Router 2 Antena Eksternal 2.4GHz / 5GHz
| Tingkat transmisi: | 300Mbps |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | DC 12V/1A |
| Berat: | 300 gram |
Router Enkripsi DC 12V / 1A Dengan Enkripsi WEP / TKIP / AES
| Nama: | Router Wi-Fi 5G |
|---|---|
| Keamanan Nirkabel: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Ukuran: | 190X125X30mm |
4G Wireless Security Router WPA-PSK/WPA2-PSK Enkripsi Berkinerja Tinggi
| Sumber Daya: | DC 12V/1,5A |
|---|---|
| Pita frekuensi: | 2,4GHz/5GHZ |
| Sistem pendukung: | Windows, Linux, MacOS |
Ruter Dual Band 2,4GHz/5GHz yang tidak terkunci DC 12V/1,5A untuk persyaratan
| Keamanan Nirkabel: | Enkripsi WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Nama produk: | Router Industri 4G LTE |
| Suhu penyimpanan: | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
LAN 4G LTE Router Dalam Ruangan Berkecepatan Tinggi 1200mbps Dual Band Sim Card Router
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
| Pita frekuensi: | 2.4G & 5.8G |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

