Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
Router WiFi Hotspot 4G LTE CAT4 Tidak Terkunci Dengan Antena Eksternal RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
Rj11 Port 4G Load Balancing Router 300Mbps Wifi CPE Lte FDD TDD Modem Untuk Bus
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
Wifi Saku 4G LTE Hotspot Router B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41
| Frekuensi yang Didukung Wi-Fi: | 2.4G |
|---|---|
| Tingkat Transmisi Wi-Fi 2.4G: | 150 Mbps |
| Tipe enkripsi: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
Router 5G Kecepatan Tinggi Perangkat Jaringan Nirkabel Putih Konektivitas Port Ethernet Gigabit untuk Solusi Jaringan Perusahaan
| Catu daya: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz/5GHz |
| Antarmuka: | 1 Wan |
Hotspot Wifi Router 4G LTE 300mbps Antena Eksternal yang Dapat Dilepas 32 Perangkat
| Materia: | Penutup Baja |
|---|---|
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
| Kecepatan: | 300Mbps |
2 LAN 4G LTE Industrial Router 5dBi Antena Dengan Port SMA RJ45
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna |
| Standar: | 802b/g/n/ac |
Industri Wireless Unlocked 4G WiFi Router 2.4GHz Dengan Antena Eksternal
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna, LAN ethernet ke PC/kamera |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
Wifi Mobile Hotspot Modem 4G LTE Pocket Router B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40
| Tingkat Transmisi Wi-Fi 2.4G: | 150 Mbps |
|---|---|
| Tombol: | 1 * Daya 1 * WPS 1 * Atur Ulang |
| Fungsi: | FireWall, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
800/900/1800/2100/2600MHz Band Frekuensi 4G LTE CPE Router Wireless dengan Slot Kartu SIM
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
1200 Mbps LTE Router Berkecepatan Tinggi
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

