Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
150Mbps Mini 4G Wifi Router 3G 4G LTE Wifi Koneksi Internet Seluler
| Kecepatan transmisi nirkabel: | hingga 150Mbps |
|---|---|
| koneksi internet: | mencapai 10 pengguna WiFi |
| Baterai: | Baterai lithium-ion 2100mAh |
SMA 8 Antena CPE Multi Sim Card 4g Lte Modem Router Dual Band WAN LAN 1Gbps
| Kelas Pita Frekuensi: | 2,4GHz +5GHz, 64 Pengguna |
|---|---|
| Kecepatan Transfer Data: | 1266Mbps |
| Pelabuhan jaringan: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
B1 / B3 / B5 / B7 / B8 /B20 4G LTE Mobile WiFi Hotspot Tidak Terkunci Router Nirkabel
| Tingkat Transmisi Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Tombol: | 1 * Daya 1 * WPS 1 * Atur Ulang |
| Fungsi: | FireWall, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
1x WAN / 1x LAN / 1x USB Port 4G LTE Wireless Router Untuk merevolusi jaringan Anda
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Router Wifi Dalam Ruangan 4G LTE 300mbps Dengan Antena High Gain 5dbi
| Dukung: | 32 pengguna nirkabel |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 4* 5dBi Antena |
Portabel 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G Wireless Router Dengan Slot Kartu SIM
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 150Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | YA |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Router Modem 4G LTE Tidak Terkunci Dengan Slot Kartu SIM Ganda Antena Seluler yang Dapat Dilepas
| 2 Antena: | Didukung MIMO, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kata kunci: | Dual sim Ponsel Portable 4g wireless router wifi |
| Slot: | 1 WAN+4 LAN ATAU 1 RJ11+ 4LAN,2 slot kartu sim |
TUOSHI Industrial 4G Router Load Balancing Diversity Antena Keamanan Wifi LTE CPE
| Antena: | MIMO, Antena Gain Tinggi SMA 5dBi |
|---|---|
| Kartu SIM: | 2 slot kartu sim |
| antarmuka: | 1 jaringan gigabit WAN+3 LAN |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4Ghz Router Kartu Sim Tidak Terkunci 300mbps Dengan Port RJ45
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

