Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
Router Wifi Portabel 4G LTE Luar Ruangan 150Mbps Perangkat Hotspot 4G Portabel
| Warna: | putih |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Kecepatan: | 150mbps |
Portabel 4G LTE USB WiFi Modem 150Mbps Sim Card Modem Router
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
| Antarmuka: | USB2.0 |
Router Seluler Dual SIM 4G dengan 4x4 MIMO Antena yang Dapat Dilepas Band Lock VPN
| Kelas Dualband: | 2,4GHz +5GHz, 64 Pengguna |
|---|---|
| Kecepatan Transfer Data: | 1266Mbps |
| Pelabuhan jaringan: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
MT7628N 12V DC LTE Router Volte dengan Standar Wireless 802.11a/b/g/n/ac
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Router Broadband Seluler Industri 4G 32 Perangkat Dengan Port LAN SMA
| Tegangan input: | 12V |
|---|---|
| Antarmuka: | 2 LAN |
| Materia: | Penutup Baja |
ROHS 1200Mbps WiFi Router 4 LAN Port Wireless Dual Band Router
| Dukung: | 32 pengguna nirkabel |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
Port LAN Tidak Terkunci Router Wifi 4G
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
| Pita frekuensi: | 2.4G & 5.8G |
Router Kartu Sim Dual Band Industri
| Dukung: | 32 pengguna nirkabel |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
CAT4 300mbps Wireless Broadband Router 2 Antena 32 Pengguna
| Standar dan Protokol: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 2 * 3dBi Antena |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

