Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
Gigabit Ethernet Carrier Aggregation 4G Multi Sim Card Bonding Router Wireless WIFI
| Kelas Pita Frekuensi: | Pita Ganda (2,4GHz +5,8GHz) |
|---|---|
| Tingkat Transmisi Wi-Fi: | 1266Mbps |
| Pelabuhan jaringan: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Router Nirkabel Putih 5G 1 WAN + 4 LAN Untuk Jaringan Rumah
| Jenis: | router nirkabel |
|---|---|
| Nama: | Router Wi-Fi 5G |
| Berat: | 300 gram |
Router CPE Luar 4G LTE Tahan Debu, Router Nirkabel Jarak Jauh 300mbpsps
| Tingkat transfer kabel: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena 5dBi bawaan |
| Kecepatan: | 300Mbps |
Modem Nirkabel 4G Dual SiM Mobile Router Hotspot RJ45 LAN yang Disesuaikan
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA opsional yang didukung MIMO |
B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi Nirkabel USB 4G LTE Modem WPS SMS Pocket Mobile Hotspot
| Antarmuka: | USB2.0 |
|---|---|
| disesuaikan: | Logo |
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 2.4G, 802.11 b/g/n |
150Mbps Portable Pocket Mobile Travel WiFi Hotspot Router Nirkabel Tidak Terkunci
| Tingkat Transmisi Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Tombol: | 1 * Daya 1 * WPS 1 * Atur Ulang |
| Fungsi: | FireWall, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Wireless 4G LTE Outdoor CPE Router 300mbps Dengan POE Power
| Tingkat transfer kabel: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Standar dan Protokol: | 802.11a/g/n |
Waterpoof 4G LTE Outdoor CPE Router Transmisi Data Jarak Jauh
| frekuensi: | 2.4GHz 150mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena jarak jauh 36dBi gain tinggi |
| OS: | Windows 8/7 / XP / Vista / Mac OS Mac |
Mendukung Panggilan Suara CPE 4G SIM Router Dengan Antarmuka RJ11 RJ45
| Suhu Operasional: | 0-50 °C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | 2* 5dBi Antena |
4g LTE OpenWRT Router Kartu Dual Sim Tidak Terkunci Dengan Agregasi Operator
| Wifi: | 2,4GHz +5GHz |
|---|---|
| Kecepatan Transfer Data: | 1266Mbps |
| Pelabuhan jaringan: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

