Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
OEM Waterproof Outdoor 4G LTE Mobile Router Dengan Adaptor POE 48V
| Tarif Transfer Kabel: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena 5dBi bawaan |
| kecepatan: | 300mbps |
4G LTE Wifi Router 300Mbps Wireless Router Jaringan Rumah Broadband
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA opsional yang didukung MIMO |
150mbps Wireless 4g Lte Mobile Hotspot Router Wifi Pocket Universel
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 150Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
300Mbps Voice Volte Call Buka Vpn Router Cat4 Wireless CPE LTE Modem untuk Kendaraan
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
SMS WPS Wireless Load balancing dual sim card pocket hotspot LTE 4g mobile wifi router
| Frekuensi yang Didukung Wi-Fi: | 2.4G |
|---|---|
| Tarif Transfer Kabel: | 10/100Mbps |
| Tingkat Transmisi Wi-Fi 2.4G: | 150 Mbps |
IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps Dual Band Wireless CPE Kelas Industri Kartu Sim 3g 4g 5g Router Wifi
| Jaringan: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Bahan: | penutup LOGAM |
| Antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
4G LTE Pocket WiFi Router Modem Nirkabel Tidak Terkunci Dengan Baterai Sim
| Tingkat Transmisi Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Tombol: | 1 * Daya 1 * WPS 1 * Atur Ulang |
| Fungsi: | FireWall, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Opsi Konektivitas Fleksibel 4G LTE Outdoor CPE Router dengan Slot Kartu SIM
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
TUOSHI Factory 5G CPE Router WiFi6 Wireless Modem 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador Dengan Slot Kartu Sim Router 4G
| Router: | Router VPN LTE Www.wavetelco.com |
|---|---|
| tingkat transmisi: | 1 |
| Protokol Jaringan: | IPv4/IPv6 |
Router 4G LTE CPE CAT4 Luar Ruangan Dengan Adaptor POE
| Tarif Transfer Kabel: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena 5dBi bawaan |
| kecepatan: | 300mbps |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

