Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
2.4GHz 150mbps Antenna WiFi Luar dengan 1 WAN 4 LAN Interface untuk Kebutuhan Standar Tinggi
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
| antena gain tinggi: | Antena Jarak Jauh 36dBi |
Dual Sim Card SMS WPS Pocket Wifi Router 4G LTE Dengan Baterai
| Tingkat Transmisi Wi-Fi 2.4G: | 150 Mbps |
|---|---|
| Tipe enkripsi: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Fungsi: | FireWall, QoS, VPN, APN |
Modem CPE Antenna Wifi Luar Ruang Dengan Slot Kartu Sim 20,5 X 2,5 X 2,5 Inci
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Wifi: | 802.11n |
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
32Pengguna 300mbps 4G Router Industri Cat4 Seluler CPE Buka Wifi Nirkabel
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 300mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
4G LTE Mobile WiFi Hotspot Router Internet Nirkabel Tidak Terkunci Dengan Slot Kartu SIM
| Tingkat Transmisi Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Tombol: | 1 * Daya 1 * WPS 1 * Atur Ulang |
| Fungsi: | FireWall, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
2.4GHz 150mbps Wireless LTE CPE Router dengan High Gain Antenna Jangka Panjang 36dBi
| frekuensi: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
| antena gain tinggi: | Antena Jarak Jauh 36dBi |
DC 12V 1A Power Supply 5G WiFi Router Dengan Tingkat Transmisi 600Mbps dan 2 Antenna Eksternal untuk Transmisi Data
| Catu daya: | DC 12V/1A |
|---|---|
| berat: | 1KG |
| Antena: | 2 antena eksternal |
Antenna Wifi 4G Indoor -40°C hingga 80°C Vswr ≤1.5 untuk Solusi Murah Anda
| Impedansi: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarisasi: | Vertikal |
Nirkabel 4G USB WiFi Modem GSM Dongle Stick LTE Modul Data SMS Seluler
| Status Produk: | Saham |
|---|---|
| Gaya: | Intern |
| Jenis: | Nirkabel |
2.4GHz-2.5GHz Outdoor WiFi Antenna 802.11n dengan dimensi 20,5 X 2,5 X 2,5 inci
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Wifi: | 802.11n |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

