Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
32 Perangkat Router 4G LTE 300Mbps Antena Internal Dalam Ruangan Port LAN WAN
| Standar dan Protokol: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Pengguna: | 32 pengguna |
802g Router Modem Wifi Nirkabel, Router Wifi Antena Yang Dapat Dilepas 2.4GHz
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Pengguna: | 32 pengguna |
4X4MIMO Cat6 Wireless CPE 4G LTE Router 1200Mbps Volte TR069 CA Baterai
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| kartu SIM: | dua slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN ATAU 1 RJ11+ 4LAN |
5dbi Antena LTE Router Volte 1200Mbps 4G Slot Kartu Sim Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Modul Ganda / Router SIM LTE Load Balancing 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet
| Antena: | MIMO, Antena Gain Tinggi SMA 5dBi |
|---|---|
| Kartu SIM: | 2 slot kartu sim |
| antarmuka: | 1 jaringan gigabit WAN+3 LAN |
Modul Ganda / Router SIM LTE Load Balancing 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet
| Antena: | MIMO, Antena Gain Tinggi SMA 5dBi |
|---|---|
| Kartu SIM: | 2 slot kartu sim |
| antarmuka: | 1 jaringan gigabit WAN+3 LAN |
Indoor 4g Wifi Cpe Router Nirkabel Lte Modem Cpe Dengan Slot Kartu Sim Mengenkripsi Router
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
Tuoshi Manufaktur 5G WiFi CPE Router Dengan WEP TKIP AES Enkripsi Untuk Aman 300Mbps Transfer Data
| Keamanan Nirkabel: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Kecepatan: | 5g |
| Sumber daya listrik: | DC 12V/1A |
32User Cat4 Mesh CPE Membuka Wireless Broadband 4G Router Wifi LTE FDD TDD
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 300mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Buka Kunci Wifi 4G LTE Sim Router Cat4 2.4GHz 300mbps Dengan Lan Port
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 300mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

