Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
CAT4 LTE Router Volte 2 Antena Wifi Router Dengan Slot Kartu Sim Port RJ45
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
Rumah LTE Router Volte MT7628N Chipset 300mbps Wireless N Router
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Warna: | putih |
300mbps LTE Router Volte Dengan 4 Antena Eksternal Port RJ11
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Warna: | putih |
300mbps CAT4 POE Power Wifi Wireless Outdoor CPE SimCard 4G LTE Router Untuk Pemantauan Kamera
| Sumber Daya listrik: | POE 24V |
|---|---|
| Standar dan Protokol: | 802.11b/g/n |
| Mendukung: | OEM ODM |
Tahan Air POE Daya Wifi Nirkabel Luar Ruangan CPE SimCard Ethernet Port 4G LTE Router untuk CCTV Pedesaan
| Sumber Daya listrik: | POE 24V |
|---|---|
| Kecepatan: | 300mbps |
| Standar dan Protokol: | 802.11b/g/n |
AC1200 Dual Band Wifi 4g Lte Router Gigabit Internet Nirkabel CPE Untuk Server VPN Rumah
| Antena: | 6 * Antena 5dBi |
|---|---|
| pengguna: | 32 pengguna nirkabel |
| Pita frekuensi: | Dual-Band 2,4 GHz 5,8 GHz |
Buka Kunci Router 4G LTE Portabel 300Mbps Dengan RJ45 Lan Port
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
Panggilan Suara LTE Router Volte
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
300mbps Dual SiM Mobile Router, 32 Pengguna 4G Wifi Pocket Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| kartu SIM: | dua slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
TUOSHI 5G 4G LTE Dual Band WiFi Sim Router Untuk Rumah Dan Bisnis AX1800 Nirkabel
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar Dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

