Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
Kartu Sim WiFi LTE Router 4 Antena Yang Dapat Dilepas 300mbps Dengan Port SMA
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
LAN WAN Port WiFi LTE Router 1200Mbps Wireless Router Dengan Slot Kartu Sim
| Suhu Operasional: | 0-50 ° C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
Router LTE WiFi luar ruangan
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Router WiFi LTE Tahan Air 4G CPE 300mbps Dengan Adaptor POE
| Antarmuka: | 2 Pelabuhan Lan |
|---|---|
| Standar dan Protokol: | 802.11a/g/n |
| Pengguna: | 32 pengguna |
10 Pengguna WiFi LTE Router Mobile Hotspot Portabel Sim Card Modem
| Dipertahankan: | Logo |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Pengguna: | 10 pengguna |
Router WiFi LTE Industri Nirkabel 4 Antena Yang Dapat Dilepas Port RJ45
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
Router WiFi 4G 300Mbps Perangkat Akses Internet Berkecepatan Tinggi
| Dimensi: | 7,09 X 4,92 X 1,18 Di (180 X 125 X 30mm) |
|---|---|
| Enkripsi: | WEP/TKIP/AES |
| antarmuka: | 1 Port WAN X 10/100Mbps, Port LAN 4 X 10/100Mbps |
Mobile Unlocked CPE SMA 2.4 5.8G Dual Band Sim 4g Lte Router Untuk Kamera Cctv Mobil
| Pita ganda: | 2,4GHz 5,8GHz |
|---|---|
| Antena: | 5 antena tetap +1 konektor antena SMA |
| Pelabuhan jaringan: | 1 WAN + 4 LAN |
Industri Dual Band 1200Mbps Wifi 4G Router RJ45 WAN LAN Ethernet LTE Kartu Sim
| Pita ganda: | 2,4GHz 5,8GHz |
|---|---|
| Antena: | 6 antena lipat tetap |
| Pelabuhan jaringan: | 1 WAN + 4 LAN |
Hotspot Seluler RJ45 RJ11 LAN 2.4 G WiFi Router, Dual SIM 4G LTE Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Didukung, konektor antena SMA opsional |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

