Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
VOIP CPE Dual SIM Mobile 4G LTE Router 150Mbps 300Mbps Dengan Baterai
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| dukungan band: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA:B1/5/8 |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Didukung, konektor antena SMA opsional |
Modem 5G WiFi 6 Router NR NSA / SA Nirkabel CPE Suara Volte Gigabit Ethernet
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar Dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
TUOSHI 5G Modem WiFi 6 Router NR NSA / SA Nirkabel CPE Suara Volte Gigabit Ethernet 4G
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar Dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Router LTE Dalam Ruangan Dengan Antena Sim Slot 1200mbps 5dBi
| Standar: | 802.11 b/g/n/ac |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Tegangan input: | 12V |
TUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6 Router Dengan Cakupan Gigabit Ethernet 3000sqft 64 Perangkat
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar Dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
8h 150mbps Router Nirkabel Dalam Ruangan Hotspot Seluler 4G LTE Router
| Bersiap: | 8 jam |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100Mbps |
| Unggah LTE: | 50Mbps |
WiFi Nirkabel 300Mbps LAN WAN Ethernet CPE 4G LTE Router Kartu Sim Tidak Terkunci
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan masukan: | 12V 1A |
FCC Cat 4 Antena Wifi Router LTE Nirkabel Daya Rendah Modem 4g Dengan Kartu Sim
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
CAT4 4G LTE Router 300Mbps Wireless LTE Router Dengan Slot Kartu Sim
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
Industri 300Mbps Wireless N 4G Lte Router RJ45 2 Antena
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna |
| Standar: | 802b/g/n/ac |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

