Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
membuka Wireless 4G LTE WiFi Router 150Mbps 4G modem wifi router dengan slot kartu SIM
| Suhu operasi: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Berat badan: | 0,6Kg (600g) |
| Kecepatan: | 150Mbps |
150mbps Enterprise WiFi 4G LTE Wireless Router dengan Slot Kartu Sim dan WPS/Reset Button
| Tombol: | Tombol WPS/Reset |
|---|---|
| Keamanan: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Sumber Daya: | DC 12V/1A |
LTE 300mbps 4G Router Industri CPE IMEI Ubah Universal Unlock Wireless
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 300mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
150Mbps Kecepatan 4G LTE Wireless Router dengan SPI Firewall dan Easy Wifi Network Management
| Standar jaringan: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Keamanan: | Enkripsi WPA-PSK/WPA2-PSK |
TUOSHI Buka 4G 5G Broadband Router Bus RV Motor Jaringan Rumah Nirkabel
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
Router WiFi 5G yang kuat 1Kg 190 X 125 X 30mm Untuk koneksi nirkabel
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Weight: | 1Kg |
Fast and Stable Connection High Speed Router dengan 2 Antenna Eksternal 190 X 125 X 30mm
| Frequency: | 2.4GHz/5GHz |
|---|---|
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Outdoor Home LTE Wireless Router 150mbps WiFi VPN GSM 5G 3G LTE 4G dengan slot SIM Card
| Antena: | 2 X 5dBi Antena Eksternal |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 Port WAN X 10/100Mbps, Port LAN 4 X 10/100Mbps |
| Lampu indikator: | Daya, WAN, LAN, WLAN, Kekuatan Sinyal |
Router CPE luar ruangan nirkabel 4G LTE yang dapat diandalkan dengan jangkauan WiFi 300m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
1x Slot Kartu SIM 4G LTE Outdoor CPE Router untuk koneksi luar yang dapat diandalkan
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

