Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
TUOSHI 5G WiFi 6 Router Hotspot Seluler 100/1000mbps Kawat Ethernet LAN Dual SIM
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar Dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
Adaptor Daya DC 12V1A Router WiFi 5G Router Nirkabel Putih Menawarkan Cakupan Nirkabel dan Kecepatan Internet Cepat untuk Kantor
| Keamanan Nirkabel: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| tingkat transmisi: | 1 |
| Antarmuka: | 1 Wan |
Secure Connection 5G WiFi Router dengan WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK dan 1 WAN 4 LAN Interface
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Type: | Wireless Router |
2 Router nirkabel antena eksternal untuk kecepatan transfer data 5G dan koneksi aman
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
CE 4G USB Wifi Modem Unlocked Sim Card Modem Router
| Warna: | putih merah |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
| Kecepatan: | 150mbps |
Unlocked Sim Wireless CPE 4g 5g Wifi Router Dengan Baterai Antena Luar Ruangan
| Antena: | Didukung MIMO, konektor antena SMA |
|---|---|
| Nama Produk: | Router wifi nirkabel 4g dengan sim, antena luar ruangan, baterai |
| Pelabuhan: | 1 WAN+4 LAN ATAU 1 RJ11+ 4LAN,2 slot kartu sim |
ROHS Portabel 4G Mobile Hotspot 10 Pengguna Portabel Kartu Sim Router
| Dipertahankan: | Logo |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Pengguna: | 10 pengguna |
Modem WiFi USB 4G LTE Berkecepatan Tinggi dengan Tingkat Transmisi 2Mbps untuk Internet
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Gaya: | Intern |
| Perlindungan: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

