Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ wifi lte router ] pertandingan 403 Produk.
2.4GHz LTE Router dengan 1200mbps Kecepatan 1 Slot Kartu SIM EU/US/UK/AU Plug
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
SMA Dilepas Antena Wifi CPE Dual Sim Modem Router Buka 4g Wireless LTE 150mbps
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Didukung, konektor antena SMA opsional |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| antarmuka: | 1 USB + 1 LAN |
|---|---|
| Wifi: | 802.11n |
| Jenis konektor: | N-Type Wanita |
Mini CAT4 Portabel 4G Mobile Hotspot LTE FDD TDD WCDMA Universal 4g LTE
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 150Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Pocket 150Mbps USB Hotspot Router, Mobile 4G LTE USB WiFi Modem SMS Sim Card
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Antarmuka: | USB2.0 |
| disesuaikan: | Logo |
CPE Wireless Mobile 4g LTE OpenWRT Router Kartu Dual Sim Tidak Terkunci Portabel
| Frekuensi yang Didukung Wi-Fi: | 2,4GHz +5GHz |
|---|---|
| Tingkat Transmisi Wi-Fi: | 1266Mbps |
| Pelabuhan jaringan: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Router 4G LTE dengan slot kartu SIM tunggal untuk konektivitas mulus
| Antenna Type: | External |
|---|---|
| Volte Support: | Yes |
| Security Features: | WPA/WPA2, WPS, Firewall |
1200Mbps Dual Band Wi-Fi SIM Card Slot LTE Router dengan 12V DC/1A Power Supply dan WPS Button
| Wireless Standards: | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
| Sim Card Slots: | 1 |
Indoor Outdoor 300Mbps Antarmuka Jaringan Nirkabel 1x 10/100Mbps WAN / LAN Port 2x Antena Eksternal
| Dimensi: | 7,87 X 5,51 X 1,18 Di |
|---|---|
| Pita frekuensi: | 2,4 GHz & 5 GHz |
| QoS: | Kontrol Bandwidth |
Plug and Play LTE Router Volte dengan 1 RJ11 Port dan Antenna Eksternal
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna Type: | External |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

