Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
TUOSHI Buka 4G 5G Broadband Router Bus RV Motor Jaringan Rumah Nirkabel
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
TUOSHI 5G Modem WiFi 6 Router NR NSA / SA Nirkabel CPE Suara Volte Gigabit Ethernet 4G
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar Dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Waterproof Fixed Mount Panel Mimo Antena Eksternal High Gain 3G 4G LTE 698MHz
| Rentang frekuensi: | 698 - 2700MHz |
|---|---|
| Memperoleh: | 11dbi |
| Arah: | Panel arah |
ODM Dual Band 1200mbps 5.8G 2.4GHz Wireless CPE TTL IMEI Ubah Buka Kunci 4g LTE Router Wifi untuk Penyedia Kartu Sim
| Wifi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
| Pita Frekuensi: | 2.4G & 5.8G |
1200Mbps Cat4 Wireless Sim Card Unlocked Industrial WiFi Router Dengan Metal Case
| Wifi: | 2,4GHz +5GHz |
|---|---|
| Kecepatan Transfer Data: | 1200Mbps |
| Pelabuhan jaringan: | 1 WAN + 4 LAN |
4G LTE Pocket WiFi Router Modem Nirkabel Tidak Terkunci Dengan Baterai Sim
| Tingkat Transmisi Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Tombol: | 1 * Daya 1 * WPS 1 * Atur Ulang |
| Fungsi: | FireWall, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Industri RV 1200Mbps Dual Band 5G Router Nirkabel 3G 4G Wifi Dengan Kartu Sim
| Jaringan: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Bahan: | penutup baja / kasing logam |
| Antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
150Mbps Portable Pocket Mobile Travel WiFi Hotspot Router Nirkabel Tidak Terkunci
| Tingkat Transmisi Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Tombol: | 1 * Daya 1 * WPS 1 * Atur Ulang |
| Fungsi: | FireWall, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
TUOSHI 4G CPE Router Slot Kartu SIM Portabel Universal 3 Port WAN Mode Nirkabel 2.4G Wi-Fi untuk Penggunaan Rumah
| Wifi: | 2*2 mimo |
|---|---|
| Antena: | 6 * Antena 5dBi |
| Jaringan: | 4G/3G/2G |
Беспроводный Wifi 4g LTE Router Mod Router dengan Kartu SIM Slot Router
| Wifi: | 2*2 mimo |
|---|---|
| Antena: | 6 * Antena 5dBi |
| Jaringan: | 4G/3G/2G |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

