Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
8h 150mbps Router Nirkabel Dalam Ruangan Hotspot Seluler 4G LTE Router
| Bersiap: | 8 jam |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100Mbps |
| Unggah LTE: | 50Mbps |
CE 4G USB Wifi Modem Unlocked Sim Card Modem Router
| Warna: | putih merah |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
| Kecepatan: | 150mbps |
2.4G WiFi Extender Antena Luar Ruangan 3km Untuk Kamera CCTV
| frekuensi: | 2.4GHz 150mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena jarak jauh 36dBi gain tinggi |
| OS: | Windows 8/7 / XP / Vista / Mac OS Mac |
100Mbps CPE Luar Ruangan Dengan Slot Sim WPA CPE 4G Sim Router
| Tingkat transfer kabel: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena 5dBi bawaan |
| Kecepatan: | 300Mbps |
2 Antena Wall Plug WiFi Extender 1200mbps 4G LTE Signal Booster
| frekuensi: | 2.4GHz,5.8GHz |
|---|---|
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipe: | steker dinding |
Penguat Sinyal Router 4G Dalam Ruangan 300Mbps Pengulang Wifi Jarak Jauh
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| frekuensi: | 300Mbps 2.4GHz |
| Penyimpanan: | 8MB |
Portabel 4G LTE USB WiFi Modem 150Mbps Sim Card Modem Router
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
| Antarmuka: | USB2.0 |
Rentang Jarak Jauh Dual Band 2.4G 5.8G penguat sinyal router Wireless extender wifi booster
| Frekuensi: | 2.4GHz,5.8GHz |
|---|---|
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Jenis: | Steker dinding |
ATT T Mobile B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi Sim Router CPE SMA Antena Industri
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Pengguna: | 32 Pengguna |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
CAT4 Wifi Sim Card Modem Portabel Universal 4G Wifi Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

