Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
802.11n Wall Plug Wifi Booster, 2.4G 4G Router Wifi Extender
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| frekuensi: | 300Mbps 2.4GHz |
| Penyimpanan: | 8MB |
FCC Portable 4G Mobile Hotspot 10 Perangkat Tidak Terkunci Router Wifi Portabel
| Warna: | putih |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Kecepatan: | 150mbps |
150Mbps 4G Multi Sim Wifi Hotspot Modem Kartu Sim Portabel FCC
| Warna: | putih |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Kecepatan: | 150mbps |
32 Pengguna 4G LTE Router 300Mbps RJ45 Port Wireless Router Dengan Slot Kartu Sim
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna |
| Standar: | 802b/g/n/ac |
Mobil 4G LTE WiFi Modem Slot Kartu SIM ROHS 4G LTE USB Wifi Modem
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
| Antarmuka: | USB2.0 |
High Gain SMA Female 3G 4G LTE Antena Luar Ruangan Omnidirectional
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Standar: | 802b/g/n |
4G LTE Outdoor CPE Network Bridge Directional Panel Antena Untuk Rumah Kamera
| Tarif Transfer Kabel: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena 5dBi bawaan |
| kecepatan: | 300mbps |
300mbps CAT4 POE Power Wifi Wireless Outdoor CPE SimCard 4G LTE Router Untuk Pemantauan Kamera
| Sumber Daya listrik: | POE 24V |
|---|---|
| Standar dan Protokol: | 802.11b/g/n |
| Mendukung: | OEM ODM |
Cangkang logam 32User Wifi Wireless Industrial 4G LTE Router untuk Camper Pajak Mobil Truk
| Frekuensi: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 2 LAN |
Band Lock Simcard LTE Wireless Industrial 4G wifi Router untuk kamera CCTV Remote Rural
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | 2 LAN |
| Fitur: | Kunci pita |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

