Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
Router 4G LTE CPE CAT4 Luar Ruangan Dengan Adaptor POE
| Tarif Transfer Kabel: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena 5dBi bawaan |
| kecepatan: | 300mbps |
150mpbs Portabel 4G Mobile Hotspot Unlocked Mini Wireless Router
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 150Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | YA |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
4G LTE Wifi Router 300Mbps Wireless Router Jaringan Rumah Broadband
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA opsional yang didukung MIMO |
Industri Seluler 3G / 4G Router Nirkabel Tidak Terkunci Dengan Slot Kartu SIM
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Pengguna: | 32 Pengguna |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
32 Pengguna 2 Antena Broadband 4G Router ATT T Mobile WCDMA LTE Nirkabel
| Standar dan Protokol: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 2 * 3dBi Antena |
ODM CAT4 300mbps Broadband 4G Router WCDMA LTE Nirkabel Untuk Daerah Pedesaan
| Standar dan Protokol: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 2 * 3dBi Antena |
Dukungan Hotspot Seluler Router 4G LTE Nirkabel WiFi CPE Dengan Slot Kartu SIM Tidak Terkunci
| Pengguna: | 32 Pengguna |
|---|---|
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
| Bahan: | Penutup plastik |
Router 4G LTE Putih Dengan Kartu Sim WiFi Hospot 1200mbps
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
WPA2 1200Mbps WiFi Router, FCC 4G Router Beberapa Kartu Sim
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
SMA Antena Port Dual Sim Card Wireless CPE 5.8G 1200Mbps Unlocked 4G Wifi Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

