Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
Router Broadband Seluler Industri 4G 32 Perangkat Dengan Port LAN SMA
| Tegangan input: | 12V |
|---|---|
| Antarmuka: | 2 LAN |
| Materia: | Penutup Baja |
Buka Kunci Router Nirkabel 1200mbps, 32 Pengguna Wireless Dual Band 4G LTE Router
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Warna: | putih |
802.11 4G Wifi Router Antena Eksternal Dengan Port RJ45 Panggilan Suara
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
RJ11 4G Modem Slot Kartu Sim 300Mbps LAN Port Wifi Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
CAT4 4G LTE Router 300Mbps Wireless LTE Router Dengan Slot Kartu Sim
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
MT7628N 4G LTE Router 300Mbps 5dbi Antena Untuk 32 Pengguna
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Pengguna: | 32 pengguna |
Desktop 4G Volte Wifi Router Antena 5dbi 1200Mbps Dual Band Wireless Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Dukung: | 32 pengguna |
Tidak Terkunci 4G LTE Router 300Mbps LAN Port Dengan Slot Kartu Sim
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna |
| Standar: | 802b/g/n/ac |
Industri 300Mbps Wireless N 4G Lte Router RJ45 2 Antena
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna |
| Standar: | 802b/g/n/ac |
MIMO Mendukung 2.4GHz Mobile Unlocked SIM 4G Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

