Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
Tetap terhubung di mana saja dengan 4G Mini Mifi 150Mbps LTE Upload dan WPA/WPA2 Wifi Security
| Chipset: | ASR1803 |
|---|---|
| Pita frekuensi: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Cat. 3GPP R9 Kucing. 4, Downlink/Uplink up to 150Mbps/50Mbps 4, Down |
Original Manufacturing Portable 4G Mobile Hotspot Sim Card Dukungan 3,2 ons
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Unggah LTE: | 150Mbps |
| Kompatibilitas: | Windows, Mac, iOS, Android |
3.2 ons Portable 4G Mobile Hotspot dengan 150Mbps LTE Upload dan dukungan SMS
| SMS: | Dukungan |
|---|---|
| Kompatibilitas: | Windows, Mac, iOS, Android |
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
Router Industri 4G LTE Non Kondensasi Dengan 1 X Slot Kartu SIM 10% - Kelembaban 90%
| Antena: | 2 X Antena Eksternal |
|---|---|
| Tarif Data: | 300Mbps |
| antarmuka: | 2 Port RJ45 10/100/1000Mbps, 1 Slot Kartu SIM |
4G LTE Industrial Router tahan suhu 300 Mbps Data Rate DC 12V/1.5A Power Supply
| Konsumsi daya: | 10w |
|---|---|
| Kelembaban: | 10%~90% (Non-kondensasi) |
| Pita frekuensi: | 2,4GHz/5GHZ |
Router yang dapat disesuaikan Cat Pocket Wireless Wifi Portable Lte Mf Mobile 2100Mah Baterai Antenna Access Point 4G Router
| Kartu SIM: | Dukungan |
|---|---|
| Fitur keamanan: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
| Jenis: | Nirkabel |
2.4G Single-Band Wireless Router Original Manufacturer dengan Keamanan WPA/WPA2-PSK
| Unggah LTE: | 150Mbps |
|---|---|
| Jenis: | Nirkabel |
| Mendukung WDS: | Tidak. |
Ringan 4g Mini Mi-fi Fitur Keamanan WEP dan 3.2 ons Portable
| Kartu SIM: | Dukungan |
|---|---|
| Mendukung WDS: | Tidak. |
| Berat badan: | 3,2 ons |
LTE 4G Wireless Router Power Bank Pocket 4G Wifi Modem Dengan Slot Kartu Sim
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| SMS: | Dukungan |
| Unggah LTE: | 150Mbps |
4G Wireless Security Router WPA-PSK/WPA2-PSK Enkripsi Berkinerja Tinggi
| Sumber Daya: | DC 12V/1,5A |
|---|---|
| Pita frekuensi: | 2,4GHz/5GHZ |
| Sistem pendukung: | Windows, Linux, MacOS |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

