Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
2.4G 1200Mbps Router WiFi CAT4 4G Broadband Wireless Router
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Warna: | putih |
Router LTE Nirkabel Volte RJ45 Port Wifi Router 4G LTE 300mbps
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antarmuka: | 1 RJ11 Port1 LAN |
32 Pengguna LTE Router Volte RJ45 Port Wireless N 4G LTE Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
| Dukung: | 32 pengguna |
2 LAN 4G LTE Industrial Router 5dBi Antena Dengan Port SMA RJ45
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna |
| Standar: | 802b/g/n/ac |
OEM 4G Dual SIM WiFi Router Mendukung Panggilan Suara Untuk Rumah Kantor
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA opsional yang didukung MIMO |
OEM CAT4 CAT6 32 Pengguna Dual Band 4G LTE WIFI Router Buka Kunci 1200mbps Band Lock CPE
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Kecepatan: | 1200Mbps |
IMEI TTL Ubah Wifi CPE 4G LTE WIFI Router Buka 300mbps Untuk Kamera CCTV
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Kecepatan: | 300mbps |
Dual Sim Card SMS WPS Pocket Wifi Router 4G LTE Dengan Baterai
| Tingkat Transmisi Wi-Fi 2.4G: | 150 Mbps |
|---|---|
| Tipe enkripsi: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Fungsi: | FireWall, QoS, VPN, APN |
Antenna Wifi 4G Indoor -40°C hingga 80°C Vswr ≤1.5 untuk Solusi Murah Anda
| Impedansi: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarisasi: | Vertikal |
membuka Wireless 4G LTE WiFi Router 150Mbps 4G modem wifi router dengan slot kartu SIM
| Suhu operasi: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Berat badan: | 0,6Kg (600g) |
| Kecepatan: | 150Mbps |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

