Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
Hotspot Wifi Router 4G LTE 300mbps Antena Eksternal yang Dapat Dilepas 32 Perangkat
| Materia: | Penutup Baja |
|---|---|
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
| Kecepatan: | 300Mbps |
1200mbps 4G Router Dengan Lan Port 32 Perangkat Router Wifi Berkecepatan Tinggi
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
CE 4G LTE USB WiFi Modem Slot Kartu SIM Mobil Mini 4G Wifi Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
Modem WiFi 4G LTE Nirkabel Hotspot Seluler Modem Broadband 4G LTE
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
OEM Waterproof Outdoor 4G LTE Mobile Router Dengan Adaptor POE 48V
| Tarif Transfer Kabel: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena 5dBi bawaan |
| kecepatan: | 300mbps |
MT7628N 3G 4G LTE Industrial Router Nirkabel Untuk Jaringan Pemantauan
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Pengguna: | 32 Pengguna |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
32 Pengguna 300Mbps 4G LTE Industrial Router Portabel Mini Modul WiFi CPE Ethernet
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Pengguna: | 32 Pengguna |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
12DBi 4G LTE 3G 2.4G WCDMA GSM Antena Magnetik Untuk Router WiFi Mobile Broadband
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Standar: | 802b/g/n |
Chipset MTK ringan 4G Portable Hotspot Keamanan WPA/WPA2 Kompatibel dengan Windows/Mac/IOS/Android
| Type: | Wireless |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Sms: | Support |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

