Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
Portable 4G Mobile Hotspot dengan MTK Chipset untuk Windows Mac IOS Android Konektivitas dan Keamanan WPA/WPA2
| Fitur keamanan: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Jenis: | Nirkabel |
Router WiFi 4G 300Mbps Perangkat Akses Internet Berkecepatan Tinggi
| Dimensi: | 7,09 X 4,92 X 1,18 Di (180 X 125 X 30mm) |
|---|---|
| Enkripsi: | WEP/TKIP/AES |
| antarmuka: | 1 Port WAN X 10/100Mbps, Port LAN 4 X 10/100Mbps |
Router WiFi 4G Universal FCC Dengan Port RJ45 Panggilan Volte
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antarmuka: | 1 RJ11 Port1 LAN |
300mbps Wireless 4G Wifi Router Volte Calling RJ45 WAN Port Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antarmuka: | 1 RJ11 Port1 LAN |
150Mbps Mini 4G Wifi Router 3G 4G LTE Wifi Koneksi Internet Seluler
| Kecepatan transmisi nirkabel: | hingga 150Mbps |
|---|---|
| koneksi internet: | mencapai 10 pengguna WiFi |
| Baterai: | Baterai lithium-ion 2100mAh |
Vodafone TTL IMEI Ubah 300Mbps Wireless 4G Wifi Router CAT4 32User RJ45 CPE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena |
| Tegangan masukan: | 12V |
High-Speed 4G LTE Outdoor CPE Router dengan Kecepatan WiFi 2,4GHz 300Mbps/5GHz 867Mbps
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
150mbps Enterprise WiFi 4G LTE Wireless Router dengan Slot Kartu Sim dan WPS/Reset Button
| Tombol: | Tombol WPS/Reset |
|---|---|
| Keamanan: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Sumber Daya: | DC 12V/1A |
Windows Kompatibel 4G LTE Router 150Mbps Kecepatan WAN/LAN Port Aman CPE Home Router
| Tembok Api: | Tembok Api SPI |
|---|---|
| Kecepatan: | 150Mbps |
| Kompatibilitas OS: | Windows, MacOS, Linux |
32 Perangkat Router 4G LTE 300Mbps Antarmuka LAN RJ45 Rumah Tangga
| Antarmuka: | 2LAN Port/1 WAN Port |
|---|---|
| Antena: | 2 * 3dBi Antena |
| Chipset: | MTK7628NN |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

