Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi Nirkabel USB 4G LTE Modem WPS SMS Pocket Mobile Hotspot
| Antarmuka: | USB2.0 |
|---|---|
| disesuaikan: | Logo |
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 2.4G, 802.11 b/g/n |
Industri Dual Band 1200Mbps Wifi 4G Router RJ45 WAN LAN Ethernet LTE Kartu Sim
| Pita ganda: | 2,4GHz 5,8GHz |
|---|---|
| Antena: | 6 antena lipat tetap |
| Pelabuhan jaringan: | 1 WAN + 4 LAN |
Outdoor Loop Mounted Base Sucker Lte Mobil Gsm 4g Antena Magnet Jarak Jauh
| Nama Produk: | konektor antena SMA yang dapat dilepas, Antena Magnetik LTE Gsm 4g |
|---|---|
| Antena LTE: | 5dbi |
| Panjang Kabel Antena LTE: | 1,5m/3m/5m |
Router Modem 4G LTE Tidak Terkunci Dengan Slot Kartu SIM Ganda Antena Seluler yang Dapat Dilepas
| 2 Antena: | Didukung MIMO, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kata kunci: | Dual sim Ponsel Portable 4g wireless router wifi |
| Slot: | 1 WAN+4 LAN ATAU 1 RJ11+ 4LAN,2 slot kartu sim |
Screw Mount Circular Shape 4G LTE MIMO Antenna 3G GSM 700-2700MHz SMA Male
| Nama produk: | konektor antena SMA yang dapat dilepas, Antena Magnetik LTE Gsm 4g |
|---|---|
| Antena LTE: | 5dbi |
| Panjang Kabel Antena LTE: | 1,5m/3m/5m |
32 Pengguna Router WiFi 1200Mbps White 4G Outdoor Router Dengan Slot Sim
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
| Pengguna: | 32 |
1200mbps Broadband Router Dengan Slot Kartu Sim Tidak Terkunci Mobile Wifi Router 4G
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
|---|---|
| Pengguna: | 32 |
| Dukung: | 32 pengguna nirkabel |
Tidak Terkunci 4G LTE CPE Wifi Router 300mbps 5idbi High Gain Antena
| Dukung: | 32 pengguna nirkabel |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 4* 5dBi Antena |
CE 4G LTE Industrial Router Antena Yang Dapat Dilepas Wireless Dual Band Router
| Jaringan: | 4G / 3G / 2G |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Bahan: | Penutup Baja |
Router Industri RJ45 4G LTE Dengan Antena Eksternal yang Dapat Dilepas
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | 4* 5dBi Antena |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

