Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
Industri 1200Mbps WiFi Router 6 Antena Wireless 4G LTE Router
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
| Jaringan: | 4G / 3G / 2G |
Konektor SMA Antena Magnetik LTE / 4G Eksternal Untuk Router Dan Modem
| Nama Produk: | konektor antena SMA yang dapat dilepas, Antena Magnetik LTE Gsm 4g |
|---|---|
| Antena LTE: | 5dbi |
| Panjang Kabel Antena LTE: | 1,5m/3m/5m |
Unlocked Sim Wireless CPE 4g 5g Wifi Router Dengan Baterai Antena Luar Ruangan
| Antena: | Didukung MIMO, konektor antena SMA |
|---|---|
| Nama Produk: | Router wifi nirkabel 4g dengan sim, antena luar ruangan, baterai |
| Pelabuhan: | 1 WAN+4 LAN ATAU 1 RJ11+ 4LAN,2 slot kartu sim |
4G LTE Mobile WiFi Hotspot Tidak Terkunci Router Wifi Nirkabel Cadangan Baterai
| Tingkat Transmisi Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Tombol: | 1 * Daya 1 * WPS 1 * Atur Ulang |
| Fungsi: | FireWall, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Router Seluler Nirkabel Dual SIM 4G LTE Dengan Antena Band Lock VPN yang Dapat Dilepas
| Kelas Pita Frekuensi: | 2,4GHz +5GHz, 64 Pengguna |
|---|---|
| Kecepatan Transfer Data: | 1266Mbps |
| Pelabuhan: | 2WAN(1000Mbps) + 3LAN(1000Mbps) |
4G LTE Wall Mount Antena untuk Sierra Wireless Industrial Gateway Modem Mobile Router
| Nama produk: | konektor antena SMA yang dapat dilepas, Antena Magnetik LTE Gsm 4g |
|---|---|
| Antena LTE: | 5dbi |
| Panjang Kabel Antena LTE: | 1,5m/3m/5m |
Kamera Keamanan DVR Seluler Antena 4G LTE Untuk Router Modem Gerbang Industri
| Nama produk: | konektor antena SMA yang dapat dilepas, Antena Magnetik LTE Gsm 4g |
|---|---|
| Antena LTE: | 5dbi |
| Panjang Kabel Antena LTE: | 1,5m/3m/5m |
Dual Band 1200Mbps WiFi Router Antena 5dBi Router Industri 4G LTE
| Dukung: | 32 pengguna nirkabel |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
Router Wifi Dalam Ruangan 4G LTE 300mbps Dengan Antena High Gain 5dbi
| Dukung: | 32 pengguna nirkabel |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 4* 5dBi Antena |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

