Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
Router WiFi LTE Seluler Putih, Pita Frekuensi Ganda, Router 4G LTE Dengan Baterai
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Rumah 4G LTE Router 300Mbps Antena Eksternal 4x5dBi Tidak Terkunci
| Standar dan Protokol: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 4* 5dBi Antena |
CE 4G LTE Wireless Router Sim Card Dengan RJ45 Lan Port Pembuangan Panas
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
32 Perangkat Router 4G LTE 300Mbps Antena Internal Dalam Ruangan Port LAN WAN
| Standar dan Protokol: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Pengguna: | 32 pengguna |
2.4Ghz 4G LTE Industrial Router 4 Antena Modem Router Slot Kartu Sim
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
300mbps 4G LTE Industrial Router, 32 Pengguna 4G Router Dengan Lan Port
| Pengguna: | 32 pengguna |
|---|---|
| Antarmuka: | 2 Pelabuhan Lan |
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
Router Wifi Portabel 4G LTE Luar Ruangan 150Mbps Perangkat Hotspot 4G Portabel
| Warna: | putih |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Kecepatan: | 150mbps |
2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Antena Eksternal yang Dapat Dilepas
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
Mobil Portabel 4G Mobile Hotspot Kartu Sim Hitam Portabel Wifi Router
| Pengguna: | 32 pengguna |
|---|---|
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
300Mbps Router Industri 4G Tidak Terkunci Dengan Antena Eksternal
| Standar Transmisi Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

