Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
2.4GHz 4G LTE Router 300Mbps FCC Dengan 2 Antena Eksternal Penguatan Tinggi
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
| Standar: | 802b/g/n/ac |
FDD TDD Dual SiM Mobile Router WAN LAN RJ45 Port 4G LTE Router Tidak Terkunci
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| kartu SIM: | dua slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
IEEE 802.11 N VPN L2TP Industri 4G WiFi Router Untuk Rumah Smart TV
| Standar Transmisi Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Industri Wireless Unlocked 4G WiFi Router 2.4GHz Dengan Antena Eksternal
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna, LAN ethernet ke PC/kamera |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
100.8Mbps Cat4 4G LTE USB WiFi Modem Hotspot Router Untuk Tablet Mobil Media
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
300mbps CAT4 Wifi Wireless Sim Card Outdoor 4G LTE CPE Router Dengan POE Power
| Sumber Daya listrik: | POE 24V |
|---|---|
| Kecepatan: | 300mbps |
| Standar dan Protokol: | 802.11b/g/n |
MTN ORANGE Kartu Sim Wifi 4G LTE Router B1 B3 B5 B8 B38 B39 B40 Membuka 300mbps CPE
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Kecepatan: | 300mbps |
Kendaraan Caravan Dual Band Lte Sim 4g Industrial Cellular Router Wifi Mobile CPE SMA
| Frekuensi: | 2,4GHz 5,8GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA 5+1 |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
TUOSHI Industrial 4G Router Load Balancing Diversity Antena Keamanan Wifi LTE CPE
| Antena: | MIMO, Antena Gain Tinggi SMA 5dBi |
|---|---|
| Kartu SIM: | 2 slot kartu sim |
| antarmuka: | 1 jaringan gigabit WAN+3 LAN |
CAT 4 4G Wifi Router Antena Eksternal 300mbps Dengan Slot Kartu Sim
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Antena: | 4*5dbi |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

