Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
OEM Wifi Wireless Sim Card Cat6 4G Router Industrial CPE Dengan Antena Eksternal SMA
| Frekuensi: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 2 LAN |
SMA Antena Eksternal CPE Wireless Sim Card Industri 4G Router Dengan Wifi Repeater
| Frekuensi: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 2 LAN |
698MHz-960MHz 20W Fiberglass 4G LTE Antena Luar Ruangan Eksternal OMNI Directional
| Frekuensi: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impedansi: | 50Ω |
| Polarisasi: | Vertikal |
1710MHz-2690MHz 4G GSM Antena SMA N Male 2dBi OMNI Fiberglass
| Frekuensi: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impedansi: | 50Ω |
| Polarisasi: | Vertikal |
SMA Magnetic 3dBi 3G 4G LTE Antena Untuk Sinyal Ponsel LTE Router
| Penyambung: | antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Antena: | 5dbi |
| Panjang kabel: | 1,5m/3m/5m |
AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Tidak Terkunci Modem 4G LTE Router 2 Slot Kartu SIM
| Antena: | MIMO, Antena Gain Tinggi SMA 5dBi |
|---|---|
| Kartu SIM: | 2 slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN ATAU 1 RJ11+ 4LAN |
Router Modem 4G Luar Ruangan Dengan Antena Eksternal 802.11a/g/n
| Standar dan Protokol: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Tingkat transfer kabel: | 10 / 100Mbps |
| Antena: | 4* 5dBi Antena |
Router Wifi 4G Volte Dalam Ruangan
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
10Mbps 4G LTE Kecepatan Tinggi Router Dalam Ruangan 2 Antena 32 Pengguna
| Standar dan Protokol: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 2 * 3dBi Antena |
5.8G 4G LTE Router 300Mbps Panggilan Suara RJ45 Lan Port Antarmuka
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

