Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
N Male OMNI Directional Fiberglass GSM 3G 4G Lte Antena 1710MHz-2690MHz 20W
| Frekuensi: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impedansi: | 50Ω |
| Polarisasi: | Vertikal |
4X4MIMO Cat6 Wireless CPE 4G LTE Router 1200Mbps Volte TR069 CA Baterai
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| kartu SIM: | dua slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN ATAU 1 RJ11+ 4LAN |
Router Wifi Nirkabel Portabel Mobil 300mbps 4g Industri Dengan Antena Eksternal SMA
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | 2 LAN |
| Fitur: | Kunci pita |
3G 4G LTE Antena Luar Ruangan Sma Magnetik Eksternal 3dBi Untuk Router Penguat Sinyal
| Penyambung: | antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Antena: | 5dbi |
| Panjang kabel: | 1,5m/3m/5m |
Cat6 Dual Sim Unlocked 4G LTE 5ghz Wifi Router Dengan Slot Kartu Sim Antena SMA
| Antena: | MIMO, Antena Gain Tinggi SMA 5dBi |
|---|---|
| Kartu SIM: | 2 slot kartu sim |
| antarmuka: | 1 WAN+4 LAN ATAU 1 RJ11+ 4LAN |
Indoor 4g Wifi Cpe Router Nirkabel Lte Modem Cpe Dengan Slot Kartu Sim Mengenkripsi Router
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
LT-310B Dual SiM Mobile Router Untuk Koneksi Jaringan 4G LTE Berkecepatan Tinggi Bisnis
| Kapasitas baterai: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| Tipe jaringan: | xxx |
| Ukuran: | xxx |
2.4Ghz 4G LTE Outdoor CPE Router, Router Titik Akses Nirkabel 802.11a
| Standar dan Protokol: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Tingkat transfer kabel: | 10 / 100Mbps |
| Antena: | Antena 5dBi bawaan |
SMA Port Smart LTE Router Nirkabel 4 Antena Modem Wifi Seluler 4G LTE
| Standar Transmisi Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Laptop Portabel 4G Mobile Hotspot APN Dengan Slot Kartu Sim
| Baterai: | 2400mAh |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100Mbps |
| Unggah LTE: | 50Mbps |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

