Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
Antena Internal Universal Portabel 4G Wifi Dirancang untuk Mac OS X 10.6 Atau Lebih Baru Konektivitas Jaringan Cepat Stabil
| Mode Jaringan: | 4g |
|---|---|
| tingkat transmisi: | 2Mbps |
| Gaya: | Intern |
Wireless 300Mbps 3LAN 1WAN Sim Card Modem Router CPE Untuk Tampilan Indikator LED
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
Router 4G LTE 300Mbps 1x Port USB 2.0 Menampilkan Server DHCP Klien dan Manajemen Berbasis Web Menyediakan Solusi Internet
| Firewall: | SPI Firewall |
|---|---|
| Network Standard: | 4G LTE |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
Indoor Outdoor 300Mbps Antarmuka Jaringan Nirkabel 1x 10/100Mbps WAN / LAN Port 2x Antena Eksternal
| Dimensi: | 7,87 X 5,51 X 1,18 Di |
|---|---|
| Pita frekuensi: | 2,4 GHz & 5 GHz |
| QoS: | Kontrol Bandwidth |
High-Speed 4G LTE Outdoor CPE Router dengan Protokol Jaringan IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
Opsi Konektivitas Fleksibel 4G LTE Outdoor CPE Router dengan Slot Kartu SIM
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Jaringan nirkabel router 4G LTE CPE dengan terintegrasi DHCP - server / klien
| Keamanan: | Enkripsi WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| QoS: | Kontrol Bandwidth |
| antarmuka: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN Port, 1x USB 2.0 Port |
MTK Chipset 4G Portable Wireless Hotspot Single Band LTE Upload Pada 150Mbps
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Supports Wds: | No |
Router WiFi Hotspot 4G LTE CAT4 Tidak Terkunci Dengan Antena Eksternal RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
300Mbps Voice Volte Call Buka Vpn Router Cat4 Wireless CPE LTE Modem untuk Kendaraan
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

