Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
1x 10/100Mbps WAN / LAN Port LTE OS Kompatibel Manajemen Berbasis Web Linux
| Dimensi: | 7,87 X 5,51 X 1,18 Di |
|---|---|
| DHCP: | Server/Klien DHCP |
| VPN: | VPN PPTP/L2TP/IPSec |
Iot LTE 4G VPN router industri nirkabel WiFi Hotpot 802.11b GN Router
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Pengguna: | 32 Pengguna |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
Router VPN Luar Ruangan Dalam Ruangan Dengan Manajemen PPTP / L2TP / IPSec Manajemen Berbasis Web
| Tembok Api: | Tembok Api SPI |
|---|---|
| Keamanan: | Enkripsi WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Antena: | 2x Antena Eksternal |
Industri 2.4GHz GSM SIM Card Wifi Router 5V 4G Router Untuk Kamera
| Standar Transmisi Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Industrial IoT Router SMA Male Antenna Kompatibel dengan LTE Wireless Cellular Gateway
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Standar: | 802b/g/n |
Mac Kompatibel 4G Pocket Wifi Router dengan kecepatan 150Mbps dan kompatibilitas kartu SIM
| Kartu SIM: | Dukungan |
|---|---|
| Kompatibilitas: | Windows, Mac, iOS, Android |
| Berat badan: | 3,2 ons |
5dbi Antena Broadband Sim Card Router Port RJ11 Putih
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
Industrial IoT Router SMA Male Antenna Kompatibel dengan LTE Wireless Cellular Gateway
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Standar: | 802b/g/n |
Panggilan Suara LTE Router Volte
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Mobil LTE Router Volte 4 Antena WiFi Eksternal 32 Perangkat
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

