Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
Dual Band 1200mbps AT-T T-Mobile Simcard Wireless Wifi Router Firmware Wan Failover 4g LTE CPE
| Wifi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
| Pita Frekuensi: | 2.4G & 5.8G |
TUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6 Router Dengan Cakupan Gigabit Ethernet 3000sqft 64 Perangkat
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar Dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
TUOSHI 5G 4G LTE Dual Band WiFi Sim Router Untuk Rumah Dan Bisnis AX1800 Nirkabel
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 1000Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar Dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
Produsen membuka modem 150Mbps 4G
| Jaringan: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Bahan: | Penutup plastik |
| antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
Modem WiFi USB 4G LTE 150Mbps Dilengkapi Antena Internal Antarmuka USB 2.0 Akses Internet Nirkabel Cepat
| OS yang didukung: | Windows, Mac OS X 10.6 Atau Lebih Baru |
|---|---|
| Kecepatan Nirkabel: | 2.4GHz |
| Antena: | Intern |
4G LTE Outdoor CPE Router dengan Dual External Antenna dan DC 12V/1A Power Supply
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Hotspot Seluler 4G Portabel Pita Tunggal 2.4G yang Menyediakan Keamanan Wifi WPA WPA2 dan Kecepatan Unggah LTE 150Mbps untuk Komunikasi Nirkabel
| Compatibility: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Sms: | Support |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Fitur Keamanan WEP Terintegrasi Perangkat Hotspot Nirkabel Mini Mi-fi 4g yang Menyediakan dan Mengamankan Koneksi Internet Nirkabel
| Mendukung WDS: | TIDAK |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
Router 4G LTE Kecepatan 150Mbps dengan Firewall SPI 300Mbps, Server DHCP, Klien, Memberikan Koneksi Internet yang Aman dan Stabil
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Management: | Web-based Management |
2.4GHz / 5GHz WiFi LTE Router 0.44 Lb (200g) Koneksi Internet Berkecepatan Tinggi
| Nama produk: | Router Wi-Fi LTE |
|---|---|
| Dimensi: | 7,09 X 4,92 X 1,18 Di (180 X 125 X 30mm) |
| Antena: | 2 X 5dBi Antena Eksternal |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

