Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
CAT4 LTE Router Volte 2 Antena Wifi Router Dengan Slot Kartu Sim Port RJ45
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
2.4GHz WiFi LTE Router 4 Antena Eksternal yang Dapat Dilepas Dengan Slot Kartu Sim
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
Panggilan Volte Router RJ11 LTE Luar Ruangan Dengan Hotspot Seluler
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Wireless LTE 4G Router dengan Antenna Eksternal (Mendukung Hingga 32 Perangkat)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Router WiFi LTE Industri Nirkabel 4 Antena Yang Dapat Dilepas Port RJ45
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
MTK Chipset LTE Router Volte Dengan RJ11 Port 4x5dbi Antena High Gain High
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Warna: | putih |
Router Mobil 300mbps Dual Band
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| kartu SIM: | dua slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
RJ11 Voice Volte Dual Sim Wireless CPE Unlocked LTE Wifi Router 4G Dengan Baterai
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA opsional yang didukung MIMO |
Baterai 2100mAh Dual SiM Mobile Router 802.11ac 5G Wifi Hotpot
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Portabel 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G Wireless Router Dengan Slot Kartu SIM
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 150Mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | YA |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

