Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
Antena Wifi Luar Ruangan Nirkabel Jarak Jauh 150mbps Untuk Router
| frekuensi: | 2.4GHz 150mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena jarak jauh 36dBi gain tinggi |
| OS: | Windows 8/7 / XP / Vista / Mac OS Mac |
TUOSHI Factory 5G CPE Router WiFi6 Wireless Modem 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador Dengan Slot Kartu Sim Router 4G
| Router: | Router VPN LTE Www.wavetelco.com |
|---|---|
| tingkat transmisi: | 1 |
| Protokol Jaringan: | IPv4/IPv6 |
Mac OS X 10.6 Atau Lebih Baru Didukung Portable Wifi Modem Max Download Speed 150Mbps Tersedia
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
TUOSHI High-Speed Mini Travel Router Pocket WiFi Modem Hotspot dengan LAN Port CE Certified
| Fitur keamanan: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Kelas Pita Frekuensi: | 2.4G Single-Band |
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
Solusi LTE kelas industri Band frekuensi luas dan suhu operasi -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
2x Antena Eksternal Router Nirkabel Mendukung VPN PPTP L2TP IPSec untuk Akses Jaringan Aman di Lingkungan Perusahaan
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Firewall: | SPI Firewall |
Ruter Dual Band 2,4GHz/5GHz yang tidak terkunci DC 12V/1,5A untuk persyaratan
| Keamanan Nirkabel: | Enkripsi WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Nama produk: | Router Industri 4G LTE |
| Suhu penyimpanan: | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
Kontrol Bandwidth platform LTE yang kompatibel dengan Mac OS memungkinkan penggunaan bandwidth dan transmisi data nirkabel yang konsisten
| Security: | WPA-PSK/WPA2-PSK Encryption |
|---|---|
| Interface: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN Port, 1x USB 2.0 Port |
| Speed: | 150Mbps |
Router Nirkabel Dual Band CPE Frekuensi 2.4GHz dan 5GHz Ukuran 7.87 X 5.51 X 1.18 In Kinerja Jaringan Koneksi Stabil
| QoS: | Bandwidth Control |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antennas |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
6 Antena GSM Modem 5G 1200Mbps WiFi Router Untuk Tablet Android Dual Band
| Antena: | 6* 5dBi Antena |
|---|---|
| Pengguna: | 32 |
| Mendukung: | 32 pengguna nirkabel |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

