Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g lte 300mbps ] pertandingan 172 Produk.
Router kartu SIM 4G CPE portabel universal 3 port WAN modem nirkabel 2.4G Wi-Fi untuk penggunaan rumah
| Wifi: | 300Mbps |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 4 * Antena 5dBi |
4G CPE portabel universal 3 port WAN modem nirkabel 2.4G Wi-Fi untuk penggunaan rumah
| Wifi: | 300Mbps |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 4 * Antena 5dBi |
5dbi Antena Broadband Sim Card Router Port RJ11 Putih
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
802g Router Modem Wifi Nirkabel, Router Wifi Antena Yang Dapat Dilepas 2.4GHz
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Pengguna: | 32 pengguna |
CAT4 Unlocked Wifi Sim Card Router 4 Antena Penguatan Tinggi 5dBi
| Dukung: | 32 pengguna nirkabel |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 4* 5dBi Antena |
2x External Antenna Outdoor CPE Router 600Mbps/5GHz 867Mbps WiFi Speed
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
2.4GHz 150mbps Antenna WiFi Luar dengan 1 WAN 4 LAN Interface untuk Kebutuhan Standar Tinggi
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
| antena gain tinggi: | Antena Jarak Jauh 36dBi |
Modem CPE Antenna Wifi Luar Ruang Dengan Slot Kartu Sim 20,5 X 2,5 X 2,5 Inci
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Wifi: | 802.11n |
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
2.4GHz-2.5GHz Outdoor WiFi Antenna 802.11n dengan dimensi 20,5 X 2,5 X 2,5 inci
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Wifi: | 802.11n |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| antarmuka: | 1 USB + 1 LAN |
|---|---|
| Wifi: | 802.11n |
| Jenis konektor: | N-Type Wanita |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

