Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g lte 300mbps ] pertandingan 172 Produk.
300Mbps Voice Volte Call Buka Vpn Router Cat4 Wireless CPE LTE Modem untuk Kendaraan
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
Rj11 Port 4G Load Balancing Router 300Mbps Wifi CPE Lte FDD TDD Modem Untuk Bus
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
Desktop LTE Router Volte 300mbps High Gain Antena Wireless Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Industri Wireless Unlocked 4G WiFi Router 2.4GHz Dengan Antena Eksternal
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna, LAN ethernet ke PC/kamera |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
FCC Cat 4 Antena Wifi Router LTE Nirkabel Daya Rendah Modem 4g Dengan Kartu Sim
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
300mbps LTE Router Volte Dengan 4 Antena Eksternal Port RJ11
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Warna: | putih |
Rumah LTE Router Volte MT7628N Chipset 300mbps Wireless N Router
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Warna: | putih |
Iot LTE 4G VPN router industri nirkabel WiFi Hotpot 802.11b GN Router
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Pengguna: | 32 Pengguna |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
2.4Ghz Router Kartu Sim Tidak Terkunci 300mbps Dengan Port RJ45
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
Router WiFi Hotspot 4G LTE CAT4 Tidak Terkunci Dengan Antena Eksternal RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

