Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g lte 300mbps ] pertandingan 172 Produk.
4G LTE 300mbps router Power Supply DC 12V/1.5A untuk Transmisi Data Berkecepatan Tinggi
| Sistem pendukung: | Windows, Linux, MacOS |
|---|---|
| Suhu penyimpanan: | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Antena: | 2 X Antena Eksternal |
2.4G Wifi Router 4G LTE 300mbps
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna |
| Antena: | 2 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
Router Wifi Dalam Ruangan 4G LTE 300mbps Dengan Antena High Gain 5dbi
| Dukung: | 32 pengguna nirkabel |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 4* 5dBi Antena |
Hotspot Wifi Router 4G LTE 300mbps Antena Eksternal yang Dapat Dilepas 32 Perangkat
| Materia: | Penutup Baja |
|---|---|
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
| Kecepatan: | 300Mbps |
Router LTE Nirkabel Volte RJ45 Port Wifi Router 4G LTE 300mbps
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antarmuka: | 1 RJ11 Port1 LAN |
4G LTE Wifi Router 300Mbps Wireless Router Jaringan Rumah Broadband
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA opsional yang didukung MIMO |
Router 4G LTE 300Mbps 7.87 X 5.51 X 1.18 Di PPTP / L2TP/ IPSec VPN
| Dimensi: | 7,87 X 5,51 X 1,18 Di |
|---|---|
| Nama: | Router 4G LTE 300Mbps |
| Kompatibilitas OS: | Windows, MacOS, Linux |
Manajemen Berbasis Web Router 4G LTE Kontrol Bandwidth 300Mbps 2x Antena Eksternal
| Tembok Api: | Tembok Api SPI |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Nama: | Router 4G LTE 300Mbps |
150Mbps Kecepatan 4G LTE Wireless Router dengan SPI Firewall dan Easy Wifi Network Management
| Standar jaringan: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Keamanan: | Enkripsi WPA-PSK/WPA2-PSK |
Router CPE luar ruangan nirkabel 4G LTE yang dapat diandalkan dengan jangkauan WiFi 300m
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

