Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g lte 300mbps ] pertandingan 172 Produk.
VOIP CPE Dual SIM Mobile 4G LTE Router 150Mbps 300Mbps Dengan Baterai
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| dukungan band: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA:B1/5/8 |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Didukung, konektor antena SMA opsional |
2 LAN 4G LTE Industrial Router 5dBi Antena Dengan Port SMA RJ45
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna |
| Standar: | 802b/g/n/ac |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
OEM Waterproof Outdoor 4G LTE Mobile Router Dengan Adaptor POE 48V
| Tarif Transfer Kabel: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena 5dBi bawaan |
| kecepatan: | 300mbps |
2.4Ghz 4G LTE Industrial Router 4 Antena Modem Router Slot Kartu Sim
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
Router 4G LTE CPE CAT4 Luar Ruangan Dengan Adaptor POE
| Tarif Transfer Kabel: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena 5dBi bawaan |
| kecepatan: | 300mbps |
MT7628N 3G 4G LTE Industrial Router Nirkabel Untuk Jaringan Pemantauan
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Pengguna: | 32 Pengguna |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
Dual Band 1200mbps CAT4 Wireless Wifi CPE Band Lock 4g LTE Router Dengan Kartu Sim
| Wifi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 slot kartu SIM |
| Pita Frekuensi: | 2.4G & 5.8G |
RJ45 4G LTE Router Antena Eksternal CAT4 Dengan 2 Port LAN
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Pengguna: | 32 pengguna |
ATT T Mobile B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi Sim Router CPE SMA Antena Industri
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Pengguna: | 32 Pengguna |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

