Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g lte 300mbps ] pertandingan 172 Produk.
High-Speed 4G LTE Outdoor CPE Router dengan Protokol Jaringan IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
Opsi Konektivitas Fleksibel 4G LTE Outdoor CPE Router dengan Slot Kartu SIM
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Jaringan nirkabel router 4G LTE CPE dengan terintegrasi DHCP - server / klien
| Keamanan: | Enkripsi WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| QoS: | Kontrol Bandwidth |
| antarmuka: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN Port, 1x USB 2.0 Port |
2.4GHz / 5GHz 300Mbps Industri LTE 4G Router Tanpa Kondensasi
| Nama produk: | Router Industri 4G LTE |
|---|---|
| Suhu penyimpanan: | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Berat: | 0,3KG |
300Mbps/867Mbps LTE WiFi Router Aman dan andal dengan WPA-PSK/WPA2-PSK Enkripsi
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
Router VPN Luar Ruangan Dalam Ruangan Dengan Manajemen PPTP / L2TP / IPSec Manajemen Berbasis Web
| Tembok Api: | Tembok Api SPI |
|---|---|
| Keamanan: | Enkripsi WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Antena: | 2x Antena Eksternal |
Router WiFi 4G 300Mbps Perangkat Akses Internet Berkecepatan Tinggi
| Dimensi: | 7,09 X 4,92 X 1,18 Di (180 X 125 X 30mm) |
|---|---|
| Enkripsi: | WEP/TKIP/AES |
| antarmuka: | 1 Port WAN X 10/100Mbps, Port LAN 4 X 10/100Mbps |
2.4GHz / 5GHz WiFi LTE Router 0.44 Lb (200g) Koneksi Internet Berkecepatan Tinggi
| Nama produk: | Router Wi-Fi LTE |
|---|---|
| Dimensi: | 7,09 X 4,92 X 1,18 Di (180 X 125 X 30mm) |
| Antena: | 2 X 5dBi Antena Eksternal |
4G LTE Outdoor CPE Router dengan Dual External Antenna dan DC 12V/1A Power Supply
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Wireless 300Mbps 3LAN 1WAN Sim Card Modem Router CPE Untuk Tampilan Indikator LED
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

