Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g lte 300mbps ] pertandingan 172 Produk.
MTK Chipset LTE Router Volte Dengan RJ11 Port 4x5dbi Antena High Gain High
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Warna: | putih |
ODM CAT4 300mbps Broadband 4G Router WCDMA LTE Nirkabel Untuk Daerah Pedesaan
| Standar dan Protokol: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 2 * 3dBi Antena |
802.11b/G/N Seluler 4G LTE Industri WiFi Router 300Mbps
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna, LAN ethernet ke PC/kamera |
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
4g Lte Sim 5G Industrial Router Rj45 Pcba Board Mobile Lte Hotspot 300mbps
| Max. Maks. LAN Data Rate Kecepatan Data LAN: | 300mbps |
|---|---|
| Dengan Fungsi Modem: | Ya |
| Standar dan Protokol: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Router WiFi LTE Tahan Air 4G CPE 300mbps Dengan Adaptor POE
| Antarmuka: | 2 Pelabuhan Lan |
|---|---|
| Standar dan Protokol: | 802.11a/g/n |
| Pengguna: | 32 pengguna |
32 Pengguna 2 Antena Broadband 4G Router ATT T Mobile WCDMA LTE Nirkabel
| Standar dan Protokol: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 2 * 3dBi Antena |
Wireless Outdoor 4G Router Wifi Extender CAT4 Antena Dual LTE
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Pengguna: | 32 pengguna |
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
Vodafone TTL IMEI Ubah 300Mbps Wireless 4G Wifi Router CAT4 32User RJ45 CPE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena |
| Tegangan masukan: | 12V |
Router Wifi Nirkabel Portabel Mobil 300mbps 4g Industri Dengan Antena Eksternal SMA
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | 2 LAN |
| Fitur: | Kunci pita |
Solusi LTE kelas industri Band frekuensi luas dan suhu operasi -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

