Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g lte 300mbps ] pertandingan 172 Produk.
Mobil LTE Router Volte 4 Antena WiFi Eksternal 32 Perangkat
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Router Nirkabel Antena Eksternal Dual Band 300mbps Dengan Port LAN RJ11
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
802.11ac LTE Router Volte MiMO 4 Antena Eksternal WiFi Nirkabel
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Panggilan Suara LTE Router Volte
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Cat 4 Antena CPE FDD TDD 4G Modem Router Nirkabel LTE Wifi Modul Dengan Slot Kartu Sim
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
Router Broadband Seluler Industri 4G 32 Perangkat Dengan Port LAN SMA
| Tegangan input: | 12V |
|---|---|
| Antarmuka: | 2 LAN |
| Materia: | Penutup Baja |
CAT 4 4G Wifi Router Antena Eksternal 300mbps Dengan Slot Kartu Sim
| Warna: | putih |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Antena: | 4*5dbi |
Router industri 4G LTE 300 Mbps CPE
| Pengguna: | 32 Pengguna |
|---|---|
| Antena: | 2 antena eksternal, konektor antena SMA |
| Bahan: | Penutup plastik |
Router WiFi LTE Industri Nirkabel 4 Antena Yang Dapat Dilepas Port RJ45
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Antena Eksternal yang Dapat Dilepas
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

