Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g lte 300mbps ] pertandingan 172 Produk.
Enkripsi WEP / TKIP / AES WiFi LTE Router 7.09 X 4.92 X 1.18 In (180 X 125 X 30mm) Dimensi
| Antena: | 2 X 5dBi Antena Eksternal |
|---|---|
| Enkripsi: | WEP/TKIP/AES |
| Dimensi: | 7,09 X 4,92 X 1,18 Di (180 X 125 X 30mm) |
300mbps Dual SiM Mobile Router, 32 Pengguna 4G Wifi Pocket Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| kartu SIM: | dua slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
1200mbps Router LTE Volte Wifi RJ11 Router Nirkabel Slot Kartu Sim
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
RJ11 4G Modem Slot Kartu Sim 300Mbps LAN Port Wifi Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
300mbps CPE 4G Router Nirkabel 802.11a Antena 5dBi Inbuilt
| Tingkat transfer kabel: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena 5dBi bawaan |
| Kecepatan: | 300Mbps |
Router Nirkabel Broadband 4G Dalam Ruangan Dengan Penutup Jarak Jauh Kartu Sim
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
| Standar: | 802b/g/n/ac |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Antenna Wifi 4G Indoor -40°C hingga 80°C Vswr ≤1.5 untuk Solusi Murah Anda
| Impedansi: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarisasi: | Vertikal |
2400MHz WiFi LTE Router Dilepas 4 Antena Wireless Router Dengan SMA Port
| frekuensi: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
| Antarmuka: | 2 LAN |
5dbi Antena LTE Router Volte 1200Mbps 4G Slot Kartu Sim Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

