Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
Wireless USB WiFi Range Extender Penguat Sinyal 300mbps
| Antarmuka: | USB2.0 |
|---|---|
| LED: | (Daya, penggunaan kembali SYS), SINYAL |
| Penyimpanan: | 8MB |
Putih 300mbps Wifi Range Extender Mini 300Mbps Wireless Repeater
| Antarmuka: | USB2.0 |
|---|---|
| LED: | (Daya, penggunaan kembali SYS), SINYAL |
| Penyimpanan: | 8MB |
Mini USB WiFi Range Extender 2.4GHz Wireless Signal Repeater Booster
| Antarmuka: | USB2.0 |
|---|---|
| LED: | (Daya, penggunaan kembali SYS), SINYAL |
| Penyimpanan: | 8MB |
5G WiFi 6 Gigabit Router 802.11ax Dual Band Wireless Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
1800mbps 6 Port Wireless Router 802.11ax Dual Band Concurrent
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Rumah WiFi 6 Gigabit Router 802.11 Gigabit Wireless Modem Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Router Wifi Luar Ruangan Jarak Jauh Portabel Router Wifi USB Nirkabel Rumah Home
| Warna: | putih |
|---|---|
| Antena: | antena omni 5dBix2 |
| Fungsi: | Firewall, QoS |
Router WIFI Bertenaga USB OEM 300mbps Router Wi fi N Daya Tinggi
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Antena: | antena omni 5dBix2 |
| Fungsi: | FireWall, QoS |
ODM Wi Fi Router CPE 300Mbps Wifi Router Dengan Port USB
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Antena: | antena omni 5dBix2 |
| Fungsi: | FireWall, QoS |
Dual Band USB WiFi Adapter 600Mbps Untuk Mac OS Windows Vista
| Frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
|---|---|
| OS: | Windows 10/8/7 / XP / Vista / Mac OS |
| antarmuka: | USB2.0 |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

