Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
Router Kecepatan Tinggi Jarak Jauh Dual Band Dengan Port LAN RJ11
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
802.11ac LTE Router Volte MiMO 4 Antena Eksternal WiFi Nirkabel
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
2.4GHz-2.5GHz Outdoor WiFi Antenna 802.11n dengan dimensi 20,5 X 2,5 X 2,5 inci
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Wifi: | 802.11n |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| Protokol Jaringan: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Pelabuhan: | 1x Kabel LAN/1x Kabel USB |
| FrekuensiBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
MT7628N 12V DC LTE Router Volte dengan Standar Wireless 802.11a/b/g/n/ac
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
2.4Ghz Router Kartu Sim Tidak Terkunci 300mbps Dengan Port RJ45
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
Wireless 1200mbps Dual SiM Mobile Router Hotspot Seluler Baterai 2400Mah
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| kartu SIM: | dua slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
1200mbps Dual Sim Mobile Router
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| kartu SIM: | dua slot kartu sim |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
300Mbps 802.11ac / N / G / B / Router Wifi LTE 7,09 X 4,92 X 1,18 In (180 X 125 X 30mm)
| Suhu Operasional: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Standar Nirkabel: | 802.11ac/n/g/b/a |
| Berat: | 0,44 pon (200g) |
Router Seluler Dual SIM Dengan Frekuensi WiFi Tidak Terkunci Untuk Fleksibilitas Jaringan Maksimum
| Frekuensi Wi-Fi: | xxx |
|---|---|
| Waktu pengisian: | 30-60 Menit |
| Bahan: | xxx |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

