Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
150Mbps CAT4 Wireless USB Wifi Router Adapter Power Bank
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
Modem Wifi 50Mbps Dengan Slot Kartu Sim USB Modem Broadband Seluler Tidak Terkunci
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
Portabel 2.4GHz 5.8GHz 802.11ac Mini USB WiFi Adapter
| Frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
|---|---|
| OS: | Windows 10/8/7 / XP / Vista / Mac OS |
| antarmuka: | USB2.0 |
Mobile 150Mbps Wireless Pocket Wifi Router Network Adapter Repeater
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2.4GHz |
| Kecepatan transmisi nirkabel: | hingga 150Mbps |
TUOSHI Ax1800 Router Gigabit Penuh 2.4GHz 5G 1800Mbps Multi Mimo Wi-Fi 6 802.11ax
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Modul Ganda / Router SIM LTE Load Balancing 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet
| Antena: | MIMO, Antena Gain Tinggi SMA 5dBi |
|---|---|
| Kartu SIM: | 2 slot kartu sim |
| antarmuka: | 1 jaringan gigabit WAN+3 LAN |
1200 Mbps LTE Router Berkecepatan Tinggi
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Eu Us Uk Au Plug 1200mbps 2.4Ghz/5.8Ghz Wifi Dengan Satu Sim Mt7628n Chipset Sim Card Router
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
Router Seluler Dual SIM yang Dilengkapi Sistem Operasi LT 310B Akses Internet Nirkabel yang Kuat untuk Industri dan Komersial
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
WAN LAN 802.11ax Wifi 6 Router 2.4GHz Built In Firewall
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| frekuensi: | 2,4 GHz + 5,8 GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

