Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
7.09 X 4.92 X 1.18 In WiFi LTE Router untuk koneksi internet yang cepat dan aman
| Kecepatan: | 150Mbps |
|---|---|
| Suhu operasi: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
| Sumber Daya: | DC 12V/1A |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
2.4GHz 150mbps Wireless LTE CPE Router dengan High Gain Antenna Jangka Panjang 36dBi
| frekuensi: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
| antena gain tinggi: | Antena Jarak Jauh 36dBi |
2x External Antenna Outdoor CPE Router 600Mbps/5GHz 867Mbps WiFi Speed
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
Kartu Sim WiFi LTE Router 4 Antena Yang Dapat Dilepas 300mbps Dengan Port SMA
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
|---|---|
| Kecepatan: | 300Mbps |
| Tegangan input: | 12V |
1200mbps Router LTE Volte Wifi RJ11 Router Nirkabel Slot Kartu Sim
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Desktop LTE Router Volte 300mbps High Gain Antena Wireless Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| frekuensi: | 2.4GHz |
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
4 Antena LTE Router Volte 1200mbps CPE LTE Router Nirkabel Slot Kartu SIM
| Pelabuhan: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Dukung: | 32 pengguna |
Router Nirkabel Antena Eksternal Dual Band 300mbps Dengan Port LAN RJ11
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | Konektor antena SMA yang didukung MIMO |
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
Hotspot Unlocked Sim Card Router 32 Perangkat Dengan Port RJ11
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
|---|---|
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
| Dukung: | 32 perangkat |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

