Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
3.7 - 4.2V Jenis Jaringan XXX Perangkat Nirkabel Kapasitas Baterai yang Dapat Dilepas
| Tipe jaringan: | xxx |
|---|---|
| Model: | LT-310B |
| merek: | Tuoshi |
2 X 5dBi Antenna Eksternal Enkripsi Wifi LTE Router untuk koneksi yang lancar dan stabil
| Dimensi: | 7,09 X 4,92 X 1,18 Di (180 X 125 X 30mm) |
|---|---|
| Standar Nirkabel: | 802.11ac/n/g/b/a |
| Keamanan: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| antarmuka: | 1 USB + 1 LAN |
|---|---|
| Wifi: | 802.11n |
| Jenis konektor: | N-Type Wanita |
Plug and Play LTE Router Volte dengan 1 RJ11 Port dan Antenna Eksternal
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna Type: | External |
Waktu pengisian 30 sampai 60 menit Dual SiM Mobile Router Mendukung beberapa penyedia jaringan dan pengisian cepat untuk konektivitas
| Brand: | Tuoshi |
|---|---|
| Charging Time: | 30-60 Minutes |
| Operating System: | XXX |
2400MHz WiFi LTE Router Dilepas 4 Antena Wireless Router Dengan SMA Port
| frekuensi: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antena: | 4 antena yang dapat dilepas, konektor antena SMA |
| Antarmuka: | 2 LAN |
CAT4 300mbps Wireless Broadband Router 2 Antena 32 Pengguna
| Standar dan Protokol: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | 2 * 3dBi Antena |
300mbps LTE Router Volte Dengan 4 Antena Eksternal Port RJ11
| Adaptor DC: | Tegangan input: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Antarmuka: | 1 WAN + 4 LAN |
| Warna: | putih |
Buka Kunci Router Nirkabel Antena Eksternal 300mbps Kartu Sim Wifi Router
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Standar: | 802b/g/n/ac |
| Pengguna: | 32 pengguna |
802g Router Modem Wifi Nirkabel, Router Wifi Antena Yang Dapat Dilepas 2.4GHz
| Kecepatan: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Pengguna: | 32 pengguna |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

