Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g ] pertandingan 479 Produk.
2Mbps Tingkat Transmisi 10 Pengguna Wifi Sharing Mikrotik Router dengan Gaya Internal
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Ukuran: | 90mm x 28mm x 11mm |
| Gaya: | Intern |
2.4GHz 150mbps Antenna WiFi Luar dengan 1 WAN 4 LAN Interface untuk Kebutuhan Standar Tinggi
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
| antena gain tinggi: | Antena Jarak Jauh 36dBi |
Manufaktur Asli Nirkabel Wifi Keamanan WPA WPA2 Perangkat Kompatibel Memberikan Akses Jaringan dan Kinerja Nirkabel untuk Komersial
| Sim Card: | Support |
|---|---|
| Lte Upload: | 150Mbps |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Gaya Internal Portabel Wifi Mendukung 10 Pengguna Wifi Akses Jaringan Aman Ideal Untuk Transmisi Data Rahasia
| Ukuran: | 90mm x 28mm x 11mm |
|---|---|
| OS yang didukung: | Windows, Mac OS X 10.6 Atau Lebih Baru |
| Perlindungan: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
Mendukung 10 Pengguna Wifi Mikrotik Router Menawarkan Kecepatan Download Maks 150Mbps Dirancang untuk Mendukung Akses Internet di Kantor
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Gaya: | Intern |
| WIFI: | Mendukung 10 Pengguna Wifi |
Unggah Lte 150Mbps Router Nirkabel Industri TUOSHI Mendukung SMS Transmisi Data Stabil untuk Sistem Perusahaan
| Jenis: | Nirkabel |
|---|---|
| Kesesuaian: | Windows, Mac, iOS, Android |
| SMS: | Mendukung |
Modem CPE Antenna Wifi Luar Ruang Dengan Slot Kartu Sim 20,5 X 2,5 X 2,5 Inci
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Wifi: | 802.11n |
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
MTK Chipset Dongle Modem Mini Wifi Dengan Keamanan WPA/WPA2-PSK
| Security Features: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Weight: | 3.2 Ounces |
| Supports Wds: | No |
300Mbps/867Mbps LTE WiFi Router Aman dan andal dengan WPA-PSK/WPA2-PSK Enkripsi
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
Enkripsi WEP / TKIP / AES WiFi LTE Router 7.09 X 4.92 X 1.18 In (180 X 125 X 30mm) Dimensi
| Antena: | 2 X 5dBi Antena Eksternal |
|---|---|
| Enkripsi: | WEP/TKIP/AES |
| Dimensi: | 7,09 X 4,92 X 1,18 Di (180 X 125 X 30mm) |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

