Semua produk
-
Router WiFi LTE LTE
-
Router 4G LTE 300Mbps
-
Tegangan Router LTE
-
Router Seluler Dual Sim
-
Router Wi-Fi 5G
-
5G Outdoor CPE
-
Router CPE Luar 4G LTE
-
Extender Jangkauan WiFi USB
-
WiFi 6 Gigabit Router
-
Router Industri 4G LTE
-
Pemanjang WiFi Steker Dinding
-
Hotspot Seluler 4G Portabel
-
Modem WiFi USB 4G LTE
-
Antena WiFi luar ruangan
-
antena fiberglass lora
-
Stasiun Docking Hub USB
-
Antena GSM 4G
-
Jembatan Nirkabel Titik Ke Titik
-
Gabriel HaddadKami telah bekerja sama selama 5 tahun, mereka adalah pemasok yang baik dan teman yang baik, kehormatan kami untuk bekerja dengan mereka. -
Francisco ArellanoPemasok bagus, respon cepat, waktu pengiriman cepat, produk berkualitas tinggi. Saya beruntung menemukan Anda! -
KHADBAATARTUOSHI - адежная омпания, оторая ервые ановила отрудничество еет олгосрочное отрудничество.
kata kunci [ 4g lte wifi modem ] pertandingan 129 Produk.
150Mbps CAT4 Wireless USB Wifi Router Adapter Power Bank
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
2Mbps Tingkat Transmisi 10 Pengguna Wifi Sharing Mikrotik Router dengan Gaya Internal
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Ukuran: | 90mm x 28mm x 11mm |
| Gaya: | Intern |
Modem CPE Antenna Wifi Luar Ruang Dengan Slot Kartu Sim 20,5 X 2,5 X 2,5 Inci
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Wifi: | 802.11n |
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
2.4GHz 150mbps Wireless LTE CPE Router dengan High Gain Antenna Jangka Panjang 36dBi
| frekuensi: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
| antena gain tinggi: | Antena Jarak Jauh 36dBi |
Antenna Wifi 4G Indoor -40°C hingga 80°C Vswr ≤1.5 untuk Solusi Murah Anda
| Impedansi: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarisasi: | Vertikal |
CAT4 Wifi Sim Card Modem Portabel Universal 4G Wifi Router
| Standar Transmisi Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Unduhan LTE: | 100.8Mbps |
| Unggah LTE: | 51.0Mbps |
2.4GHz 150mbps Antenna WiFi Luar dengan 1 WAN 4 LAN Interface untuk Kebutuhan Standar Tinggi
| Antarmuka: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Isi Paket: | 1 X Antena WiFi Luar Ruangan |
| antena gain tinggi: | Antena Jarak Jauh 36dBi |
Wifi Security Portable 4G Mobile Hotspot Kompatibel dengan WPA/WPA2
| Mendukung WDS: | Tidak. |
|---|---|
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
| Keamanan Wi-Fi: | WPA/WPA2 |
FCC Cat 4 Antena Wifi Router LTE Nirkabel Daya Rendah Modem 4g Dengan Kartu Sim
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | 4* 5dBi Antena (dapat dilipat) |
| Tegangan Masukan: | 12V 1A |
MTK Chipset Portable 4G Mobile Hotspot untuk koneksi nirkabel cepat dan stabil
| SMS: | Dukungan |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Kartu SIM: | Dukungan |
Untuk kabel, jika jumlah total melebihi $10.000, kupon $100 dan satu set kit kabel akan dikirim sebagai hadiah.
Untuk produk merek Aixton, diskon ganda akan dinikmati.
Untuk jumlah besar pesanan, silahkan hubungi kami untuk diskon lebih.
OK

